Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Почему белорусские строители возвращаются домой?

Автор: Редакция YouSmi

06.10.2012

Просмотров: 82


Белорусские строители возвращаются домой данный факт констатировали сразу несколько известных аналитических центров страны.


По их данным, за последние несколько месяцев, те люди, которые уехали на заработки в самые различные (в основном приграничные страны с республикой Беларусь) страны потихоньку возвращаются назад в республику. Аналитики связывают это с положительной тенденцией по стабилизации рынка труда в стране и потому, что заработная плата в Беларуси вышла на тот уровень, который наблюдался в докризисные времена.

Особенно, это коснулось строительной отрасли. Таким образом, работа, вакансии в Витебске, Беларуси связанные со строительством пользуются большим спросом у мужского населения. В

основном, требуются квалифицированные работники, то есть те, которые имеют разряды по всевозможным строительным специальностям. Это и каменщики (самых высоких квалификаций), и штукатуры, а так же плотники и другие. Такая тенденция по словам правительства имеет очень положительный характер и для общей обстановке в стране, которую было не просто привести в порядок после всех негативных событий, произошедших за последний период. Важно, что если возвращаются строители, значит можно говорить о будущем ещё большем подъёме экономики державы.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью