Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Гостиница «Соната». Где остановиться в Якутске?

Автор: Редакция YouSmi

06.10.2012

Просмотров: 88


Столица Якутии - город древний. Он имеет свою неповторимую историю и служит иногда пристанищем для большого количества приезжих. 


К ним можно отнести туристов (но их не так уж и много, поскольку город отдалённый), гостей города и его жителей, а также командировочных, которых, по подсчётам статистиков здесь больше всего. И все они ищут такое место для своего пребывания, что бы оно было красивым, удобно располагалось и не дорого стоило.  

Найти его не очень сложно, если знать, что самый лучший и недорогой отель в Якутске - это гостиница «Соната». Данный отель расположен в центре  Якутска, а в номерах его предусмотрены все возможные условия для самого удобного и комфортного пребывания.  

В гостинице созданы все самые лучшие условия для отдыха и даже для деловых встреч, потому что тут же есть уютный и не очень дорогой ресторан «Венский». Сама гостиница отличается комфортабельными номерами, доступными ценами, а так же, приветливым персоналом. В отеле действуют специальные системы скидок, она различна для тех, кто постоянно останавливается здесь и для тех, кто бывает тут редко.

Так же, этот отель подключен к системе бронирования через интернет в онлайн режиме. Кроме всего прочего этот отель стоит в центре города и недалеко от аэропорта.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью