Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как доставить диван из Икеа в Минск?

Автор: Редакция YouSmi

09.10.2012

Просмотров: 73


Диван от фирмы Икеа в Минск доставить не сложно, это можно сделать с помощью специальных сервисов, которые оснащены услугой онлайн сбора заказов и их быстрой обработки. 


Обычно, вся процедура от выбора мебели на сайте фирмы и доставки дивана или другого предмета в Минск занимает не больше 5 дней. Начинается вся процедура покупки дивана через интернет так:  шаг первый -  выбор самого товара, то есть вы просматриваете каталог производителя и останавливаетесь на какой-то определённой модели.

В основном используют официальный каталог IKEA. Следующим шагом будет фиксация названия товара. Потом, приступают к оформлению заказа, для этого обычно на сайте оставляют свои координаты, после чего менеджер связывается с покупателем и рассказывает, как забрать или получить диваны в Минске.

 Само получение товара (дивана в данном случае) связано с тем, где именно находится ваш дом. Как правило, доставка происходит к подъезду и хозяин сам поднимает диван на этаж, но существуют и другие схемы, по которым фирма, которая доставляет этот товар (а точнее её сотрудники) «сама» заносит диван в квартиру. Всё зависит от того, как пожелает сам заказчик.

Кроме этой услуги, попутно оказывается услуга по сборке доставленной мебели, если она требуется.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью