Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В чем особенности дизельной электростанция Азимут?

Автор: Редакция YouSmi

13.10.2012

Просмотров: 909


Дизель-генератор (или дизельная электростанция), это такой источник электроснабжения, который представляет  собой установку, очень успешно преобразующую механическую энергию от вращения колен - вала дизельного двигателя в электрическую энергию, в свою очередь, которая вырабатывается генератором переменного тока (или альтернатором).


Дизельная электростанция Азимут как раз и является ярчайшим представителем таких дизель-генераторов, с непосредственной помощью которых легко и в любых условиях можно подавать электричество на объект будь-то стройка или другой тип производства.

Такую электростанцию можно смело использовать и в простых домашних условиях, и на вашей даче или же в любимом загородном доме. Самое главное, что бы у вас было место под её размещение. Эта станция работает на энергии расширения газов, которые образуются при сгорании и воспламенении топлива, а в дизельном двигателе внутреннего сгорания они преобразуется посредством так называемого кривошипно-шатунного механизма непосредственно в механическую энергию вращения колен-вала.

По сравнению, к примеру, с бензиновыми генераторами, дизельная электростанция Азимут использует дизельный двигатель, а значит, она  имеет меньшую стоимость и соответственно расход топлива (так называемая  более высокая производительность) и более высокую пожаробезопасность.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью