Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Английский по скайпу

Автор: Редакция YouSmi

13.10.2012

Просмотров: 840


На изучение английского языка сейчас налегают многие, и всё потому, что он является самым главным или основным международным языком, на котором происходит общение всех иностранцев с представителями других наций.


В последнее время (лет 10 уже) стало появляться немало различных методик и способов,  с помощью  которых можно быстро освоить английский язык. Особо, можно отметить  дистанционное обучение (раньше это были курсы Ешко), которое постепенно вытесняет постепенно многие традиционные методы.

Буквально недавно, в новую образовательную терминологию втиснулось понятие -  английский по скайпу. Данная  методическая система представляет собой  так называемое дистанционное обучение языку с помощью известной всем программы для голосового и видео общения, а так же для общения с помощью текстовых сообщений  Skype.

Данный программный комплекс имеет широкое распространение по территории нашей страны (ну и конечно за рубежом) и соответственно большую популярность, а сайт "Английский по скайпу" тоже получил (благодаря этой программе) широчайшее распространение. И в этом совершенно нет ничего сверхъестественного и удивительного.

Сайт, как и программа, очень удобны и позволяют производить общение с носителями (или учителями) английского языка так сказать в онлайне и тем самым проходить обучение.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью