Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В чем плюсы системы СНПЧ?

Автор: Редакция YouSmi

13.10.2012

Просмотров: 157


СНПЧ как известно, расшифровывается как: система, непрерывной подачи чернил. Куда она подаёт чернила тоже понятно в картридж, который (в свою очередь) правильно распределяет её по бумаге. 


То есть получается, что такая система делает заправку картриджа принтера лишней или ненужной. Ведь к аппарату подсоединяется специальная мини-система, которая состоит из нескольких бачков, которые между собой связаны, и трубочек, по которым непосредственно течёт краска.

Вы сами наливаете в эти бачки краску и тем самым, отпадает необходимость в постоянной заправке картриджа. Некоторые фирмы устанавливают так называемую снпч под ключ. То есть, производят подключение снпч практически к любому устройству, к которому она может подойти.

Конечно, можно произвести эти действия и самостоятельно, но для этого нужно знать, куда и как подсоединять трубочки с краской. Всё остальное спокойно проделывается простыми инструментами. Например, если вы хотите сделать снпч на мфу кэнон, то вам нужно сначала решить вопрос, где будет проходить трубочка, которая несёт краску, если она будет находится вне корпуса, то тогда вам нужно просто провести шлейф из трубочек в просвет между крышками мфу, а если вы захотите, что бы этого шлейфа не было видно, то тогда в корпусе мфу нужно будет проделать отверстие.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью