Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Beguchka.com - бегущие объявления

Автор: Редакция YouSmi

15.10.2012

Просмотров: 804


Самым действенным способом подачи объявления (а значит и продажи товара, его покупки или поиска услуг) является бегущая строка. Этот способ рекламы или поиска продавца самый быстрый. Почему?


А всё связано с тем, что телевидение есть в каждом доме и его смотрят сразу миллионы людей, что даёт практически сто процентную гарантию того, что ваш призыв увидят и быстро на него отреагируют.

Сайт http://beguchka.com/ как раз и создан для того, что бы человек, желающий опубликовать сообщение или объявление в бегущей строке телеканалов смог это сделать, не ища сам канал. Все лучшие и посещаемы телеканалы собраны на одном ресурсе и поэтому, желающему опубликовать объявление достаточно сделать это прямо с сайта. Тут есть возможность связаться в этом плане с такими сайтами как: СТС, Рен ТВ, Студия-41, 10 канал, ОТВ и  Перец, а так же 4 канал.

Все они связаны одной системой, которая работает одинаково. То есть, вы оставляете ваше объявление на сайте, а оно (по вашему желанию и возможностям) будет написано в бегущей строке вышеупомянутых телеканалов. Это очень удобно, ведь вы сами сможете выбрать время и канал, по которому ваше сообщение будет транслироваться.

Самое главное, что его увидят сразу же многие люди, которые быть может, ждут его с нетерпением.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью