Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как сделать успешное голосовое приветствие?

Автор: Редакция YouSmi

17.10.2012

Просмотров: 245


Успешное голосовое приветствие всегда сделает вам большой плюс, потому что если вы умеете это делать, то значит, что у вас есть чувство юмора, вы активный человек и соответственно предусмотрительный сослуживец. 


Если рассказать в вкратце, что собой представляет голосовое приветствие, то можно сказать, что это  просто записанный в необходимом формате звука материал как музыкального, так и информационного, а так же  рекламного направления.

Его легко можно  прослушать позвонив в компанию или же фирму. Обычно, он длится от момента начала соединения, до момента соединения с оператором или секретарем. Очень часто голосовые приветствия применяются в call-центрах или мини-АТС, системах автосекретарей и ip телефонии. Если в компании нет специалиста, который бы очень быстро сделал красивое голосовое приветствие,  то можно воспользоваться специальными студиями, например  ivr-studio.com.

Квалифицированные специалисты в области цифрового форматирования звука сделают сообщения на любые темы и для любой компании. Нужно знать, что от того, насколько красивой и приятной на слух будет услышанная информация в голосовом приветствии настолько  перспективной в дальнейшем будет взаимодействие человека и компании поставившей у себя на автоответчике такое приветствие.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью