Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Выгоден ли выкуп автомобилей?

Автор: Редакция YouSmi

19.10.2012

Просмотров: 144


Сейчас многие фирмы предлагают комплекс услуг по так называемой комиссионной продаже автомобиля, то есть, вы привозите им авто, они его оценивают и выставляют на продажу по комиссионной цене, причём, берут с этого неплохой процент.


Однако, хозяин авто так же получает аванс в размере равном примерно 75% от общей стоимости авто сразу же после его постановки фирмой на комиссионную площадку. В принципе, выкуп автомобилей это максимально быстрый поиск покупателя для вашей машины, продажа его по очень выгодной для хозяина цене и самое надежное хранение авто.

При этом хозяин машины получает помощь в оперативном снятии автомашины с учета в органах МВД, в оформление купли-продажи (опять же) с минимальными затратами. Обычно,  срочный авто выкуп любого кредитного авто с быстрым погашением кредита осуществляется специальными фирмами, которые  быстро и оперативно производят данные операции, в основном благодаря тому, что в них работают бывшие сотрудники милиции, гаи и других органов, которые связаны с продажей и покупкой автомобилей.  

Они так же могут произвести выкуп автомобиля после любого ДТП и срочный авто выкуп независимо от возраста машины (и в том числе раритетных автомобилей, эксклюзивных и тюнингованных автомобилей).



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью