Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Финансовые махинации компании ОАО «РТМ»

Автор: Редакция YouSmi

22.10.2012

Просмотров: 662


Сейчас всё больше разгорается ситуация, которую можно назвать больше скандальной, вокруг ОАО «РТМ». Эта компания уже успела испортить себе репутацию своими финансовыми махинациями со многими клиентами.


Главным из «пострадавших» от неё является компания ООО «Инвестиционные фонды», осуществившая попытку вернуть законные и честно заработанные 500 миллионов рублей.

Интересно, что список партнёров ООО Респект Москва, которые подверглись её негативному воздействию, выглядит довольно внушительным. Количество как коммерческих, так и государственных банков сейчас не перестаёт расти, а вот сумма ущерба от работы этой горе фирмы составляет практически пол миллиарда долларов. Уже известно, что к пострадавшим присоединилась компания «Инвестиционные фонды», которая настойчиво пытается вернуть свои средства. Если говорить конкретно, то ситуация такова: фирме «Инвестиционные фонды» предоставили кредит, а затем ген. директор «РТМ» выполнил так называемое рефинансирование её долгов, но не выполняя при этом всех условий кредита.

Так же, он не проявлял инициативу в выходе из данной конфликтной ситуации. И так происходило не один раз. Так же важно, что когда компания ОАО «РТМ» получила кредитные средства,  её акции сразу упали в 20 раз.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью