Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать звук для корпоративного видео?

Автор: Редакция YouSmi

28.10.2012

Просмотров: 669


Круглые даты для  жизни любой компаний или фирмы всегда знаменательны, поэтому, для их поздравления можно создать специальный юбилейный видеоролик, в котором бы было освещено то, чем занимается компания, рассказано о том, кто ей руководит и сколько лет она существует. 


Можно в таком ролике кратко рассказать и о тех, кто является членом данного коллектива, и сделать краткий фрагмент о каждом. Для того, что создать такой ролик качественным нужно, что бы звук корпоративного видео  был обязательно красивым.

Наложить такой звук можно с помощью специальных программ. Сначала нужно создать сам видео ролик, потом, с помощью программы выбрать звук и сделать так. Что бы он как бы «лёг» на фрагмент видео и что бы он обязательно красиво совпал по времени с картинкой, ведь будет не очень красиво, когда на экране зритель будет видеть одно, а рассказываться будет совершенно о другом.

Многие компании, которые занимаются монтажом и сборкой таких роликов обладают высококачественными специалистами, которые с помощью мощных программ и специальных конверторов наложат любой качественный звук на картинку видео. Это можно у них заказывать на сайте, и происходит сборка такого ролика в течение 2 недель. Этот срок не очень большой в сравнении с высоким качеством.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью