Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем полезен тренажер Сотского?

Автор: Редакция YouSmi

28.10.2012

Просмотров: 809


К основным особенностям силового тренажера  Сотского для рук под названием Бизон-1М, можно отнести его уникальность, и конечно высокую эффективность. Это достигается  благодаря его конструкции. 


 А именно, потому, что у него 9 степеней свободы движения рукояток. Они обеспечены в этом аппарате тем,  что тренируются здесь мышцы рук, которые совершенно не задействуются, а находятся в так называемом дремлющем состоянии, когда мы используем традиционные устройства (такие как гантели или гири), а так же при упражнениях (типа отжимания или подтягивания) и так далее.

Тренажер Сотского в Беларуси так же уже известен. Им тренируются не только спортсмены профессионалы, а и те, кто просто любит физическую культуру и своё тело, а именно то, что оно должно быть красивым и иметь правильную форму. Благодаря тренажёру Сотского подключаются скрытые резервы нашего организма и поэтому рост сил рук идёт гораздо быстрее. При этом, когда вы тренируетесь с помощью вышеупомянутого тренажёра, вы намного быстрее добиваетесь результата и экономите огромное количество времени.

А компактность устройства и его малый вес позволят брать его везде, куда бы вас ни забросила судьба. Кроме этого, регулировка тренажёра происходит так просто, что с нею может справиться кто угодно.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью