Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Svg.ru - рекламное агентство полного цикла

Автор: Редакция YouSmi

28.10.2012

Просмотров: 121


Среди рекламных агентств Беларуси можно выделить одно, очень хорошее. Оно называется svg. 


В числе его постоянных клиентов числятся крупнейшие белорусские банки и даже зарубежные авиакомпании, а так же сети продуктового ритейла, аптек, компьютерных магазинов, всевозможные медицинские центры и клубы. Ещё, агентство рекламирует  казино  и многие автомобильные концерны с застройщиками недвижимости.

Оно так популярно потому, что это рекламное агентство полного цикла. То есть, тут можно заказать рекламу видео типа, звукового варианта и обыкновенную с помощью всевозможных бумажных продуктов брошюр, буклетов, открыток, баннеров и других.

Этой компании уже 19 лет и она всегда на первое место выставляет вежливость и профессионализм. Присутствие положительных отзывов о ней на её сайте подтверждает безукоризненную репутацию агентства. Этот рекламный монстр обладает своей  студией звукозаписи, а это значит, что у неё всегда самые отличные сроки по оказанию рекламных  услуг.

За годы работы студия накопила опыт работы и теперь может позволить себе делать большие скидки своим  клиентам (особенно постоянным). Компания производит качественные аудио ролики,  при этом их сложность совершенно не важна.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью