Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как выбрать твердотопливный котел?

Автор: Редакция YouSmi

01.11.2012

Просмотров: 103


Котлы и печи отопления бывают разными. Например, существуют специальные устройства, которые могут работать на дровах, угле, мазуте или других жидких горючих материалах.


Но существуют и такие котлы, которые спокойно могут работать на топливе, имеющем газообразное агрегатное состояние. К ним относится, например газ природный. Но так как сейчас, с газом всё больше возникает проблем, чем радостей (обычно это относится к его цене) люди стараются перейти на котлы, которые используют твёрдые типы топлива. Это в первую очередь дрова и уголь.

Выбрать твердотопливный котел не сложно, но для этого нужно знать несколько важных хитростей, что бы он приносил не только тепло своим хозяевам, но и был экономичным «другом», который бы сохранял деньги. Сначала вам нужно определить такую важную составляющую котла как мощность.

Если ваш дом имеет небольшую площадь, то вам потребуется котёл малой мощности. Но когда вы собираетесь отопить им двух этажный особняк, да ещё и нагревать им воду для купания и других нужд, то мощность такого агрегата должна быть внушительной.

Втрое, на что вы обязательно должны обратить внимание это новизна котла никогда не покупайте старые модели котлов  - они устарели, и запасные части к ним очень сложно найти.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью