Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать мебель в спальню?

Автор: Редакция YouSmi

03.11.2012

Просмотров: 102


Мебель в спальню нужно выбирать очень долго, кропотливо и со специалистом. Очень часто, люди, которые не имеют в этом отношении ни какого опыта, делают поспешный выбор и потом разочаровываются в нём. 


К примеру, вы приехали в магазин, выбрали подходящий дизайн мебели для спальни, вам понравилась так же её расцветка. Что обычно делают дальше прыгают и ложатся на кровати, так сказать испытывая её, а потом идут на кассу и оплачивают покупку.

Дальше всё идёт по следующему сценарию. После того как купить спальню вы решились и после оплаты вы договариваетесь с продавцами о том, куда и когда вам привезут мебель, ведь очень редко у покупателя есть большая машина, с помощью которой он может забрать мебель сам.

Дальше вы встречаете машину с вашей спальной у подъезда и помогаете её доставить в квартиру. Вам предлагают собрать мебель с помощью мастеров, но обычно все отказываются. Вот тут-то и кроется самая большая ошибка.

Вы не посмотрели под мебель. А там, как правило, всё видно и сучки, которые при первом же на них давлении сломаются, и некачественное ДСП и много других изъянов, на которые в магазине вы не посмотрели. Поэтому всегда просите, что бы вам показали мебель с нижней стороны там видны все недочёты.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью