Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

История создания бренда Ретато Анжи.

Автор: Редакция YouSmi

04.11.2012

Просмотров: 70


Знаменитый венецианский дизайнер Ренато Анжи создатель одноименного бренда Renato Angi, завоевал немало престижных наград среди дизайнеров. Своё искусство Ренато освоил в специализированной школе в родном  регионе Ривьера дель Брента. Это место уже довольно давно славится лучшими мастерами-кожевниками. А совершенствовался  мастер в известной международной школе дизайна.


Изделия марки Renato Angi сочетают в себе современнейшие технологии производства и разработки изделий из кожи и старые традиции лучших венецианских кожевенников.

Руководят компанией: сам Ренато и Филипп Анжи его сын, подобрана команда из высококлассных дизайнеров, технологов, арт-консультантов и специалистов по маркетингу, это позволяет поддерживать марку и качество,  создавая продукцию мирового уровня.

По всему миру открыты магазины, в том числе и интернет магазин итальянских сумок ренатоанжи. В сумках от Renato Angi сохраняется вековой опыт штучного ручного производства. Отличает продукцию компании яркий неповторимый стиль и знание всех мировых тенденций моды. В изделиях от Renato Angi  яркий, запоминающийся дизайн, изысканные декоративные элементы, грамотное гармоничное сочетание  классического и современного стиля. Для изготовления используются материалы самые дорогие и роскошные. В творениях Renato Angi отражается креатив и экстравагантность.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью