Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что такое СБПЧ?

Автор: Редакция YouSmi

04.11.2012

Просмотров: 130


Принтер или мфу (устройство со множеством функций печать, сканирование, копирование) иногда расстраивают своих хозяев тем, что у них очень быстро происходит расход чернил. 


От этого, их нужно постоянно заправлять, а это довольно большие расходы. Поэтому очень выгодно было бы установить на своё устройство по сканированию и печати специальную систему, которая будет непрерывно и постоянно подавать чернила на рабочую головку агрегата.

Такую систему кратко называют сбпч или же система по бесперебойной подаче чернил в принтере или МФУ. Устанавливается она практически для каждого принтера. Но, необходимо посоветоваться со специалистами. Можно просто проверить совместимость данной системы с вашим принтером через интернет на разных тематических сайтах или форумах. Там обычно есть и все рекомендации, которые необходимо соблюсти для правильного подключения такого устройства к принтеру.

Если кратко описать данную систему, то можно сказать, что она намного удобнее обыкновенной подачи чернил. То есть, бачки, в которых находится краска, располагаются вне агрегата, а именно рядом с ним. Поэтому заливать (заправлять) в них краску становится очень просто вы открываете крышку и заливаете нужную краску.

При этом, на каждой банке с краской есть крышка соответствующего цвета спутать краску таким образом не возможно.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью