Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

«Аэротачки» - новый мультик от Дисней

Автор: Редакция YouSmi

05.11.2012

Просмотров: 319


На сегодняшний день, компания Дисней имеет самый высокий рейтинг среди всех подобных фирм, которые занимаются производством мультфильмов.


Это касается и детских картин, и мультфильмов для взрослых. В последнее время на многих сайтах есть куча хороших лент. Тут можно бесплатные мультики дисней смотреть онлайн. 2012 год для этой компании был знаменит тем, что она выпустила новый мультфильм, который называется «Аэротачки».


В нём повествуется про маленький самолёт Тинни. Живущий и работающий в очень дружной команде, он является пожарным самолетом. Правда этому малышу не удается геройствовать.  В один из дней, он, отправился сам на тушение пожара, при этом, не послушав важные предупреждения Капитана Бена. В связи с этим, он оказался на краю гибели, однако,  его спасает сам Бен (правда, ценой своей жизни). Выход этого мультфильма стал как бы долгожданным событием в мире мультипликации. Понятно, что продолжение реальных наземных тачек было бы уже не интересно.

Поэтому создатели «Аэротачек» позаботились о том, что бы мультфильм стал интересны и был не менее захватывающим, нежели его предшественники. Тут есть много красивых моментов, прекрасная анимация и отличная озвучка. Поэтому всем, кто полюбил «Тачки» новшество от Диснея будет как бальзам на душу.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью