Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что делает муж на час?

Автор: Редакция YouSmi

06.11.2012

Просмотров: 151


В последнее время женщины окружены заботой со всех сторон. Им все угождают и все перед ними стараются пресмыкаться.


Для них выдумывают кучу различных приборов и агрегатов, которые бы намного упростили им жизнь. К ним можно отнести тостеры (что бы не жарить гренки), стиральные машинки (что бы не стирать), посудомоечные аппараты (что бы не мыть посуду), программированные пылесосы (что бы не подметать и не мыть полы).

Кроме этого, мужчины изобретают всевозможные электронные приборы, которые по команде включают свет и так далее. Ещё одним из таких удобных сервисов для женщин есть так называемая контора Муж на час на Комсомольской. С помощью этого заведения любая женщина может сделать заказ для того, что бы ей наладили проводку, устранили течь в кране или из трубы, починили утюг или стиральную машинку.

Кроме этого, люди из агентства муж на час могут сделать любые ремонтные работы. К ним относится оклейка комнат обоями, прикрепление каких-то предметов (полок, картин, часов) к стенам и любая другая подобная работа.

Данный сервис пользуется спросом у городских женщин, ведь по статистике сейчас количество полных семей намного меньше, нежели тех ячеек общества, в которых отсутствует мужчина.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью