Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В чем преимущества финской металлочерепицы?

Автор: Редакция YouSmi

08.11.2012

Просмотров: 170


Металлочерепица из Финляндии завоевала современный строительный рынок кровельных материалов.  Она представлена у нас в стране различными брендами, но в основном, её принято называть просто - финская металлочерепица.


Вся продукция данного типа постоянно совершенствуется, и на неё устанавливаются новые стандарты по качеству. Поэтому она является одним из самых модных решений для кровли дома, дачи или коттеджа.

Металлочерепица имеет  различные модели. А богатая цветовая гамма позволяет клиенту подобрать самую оригинальную расцветку. Она, в свою очередь выделит кровлю дома из многообразия других подобных материалов. Металлочерепица из Финляндии всегда высочайшего качества. Она готова прослужить своим хозяевам долгие годы.

Продукция эта, рассчитана как на те строения, которые принято называть новыми, так и на такие кровли, которые уже были ранее покрыты шифером, ондулином или другими кровельными материалами.  Материал этот (речь идёт о финской металлочерепице) очень прост в обращении его удобно перевозить и переносить, а также прост в установке, и в монтаже.

Процесс производства данного типа кровли использует покрытие первого класса: полиэстер, поэтому гарантию, которую дает производитель на такой материала бывает до 20 лет.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью