Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Чем интересен коттеджный комплекс Керамо?

Автор: Редакция YouSmi

08.11.2012

Просмотров: 58


Всего в 2-х километрах от г. Троицка, в центре так называемой Новой Москвы, вырос в 25 километрах от МКАДа коттеджный  комплекс с названием Керамо «Рависсант».
 Проехать к Комплексу можно как по Киевскому, так и по Калужскому шоссе, в направлении деревни Пучково, через город Троицк.


Жилой фонд комплекса состоит из индивидуальных коттеджей и таунхаусов. На сегодняшний день заселены 2 очереди таунхаусов, достраивается и продаётся третья. С восточной стороны коттеджный комплекс огорожен смешанным лесом, где имеется зона для прогулок с отдельным входом. Если посмотреть на новые таунхаусы в Подмосковье жилой комплекс Керамо можно считать одним из лучших.


Возле входа в лес имеется детская игровая площадка и домик специально для барбекю. Ещё одна площадка для детей расположилась  севернее к третьей очереди строительства.  Глубокий пруд находится  в западной части посёлка, он не только красив, это ещё часть клубной зоны рыбалки  и отдыха. Чтобы создать комфортную и здоровую среду для проживания, стараются озеленить все свободные уголки комплекса.

Скульптурные композиции по мотивам  сказки «Маленький Принц» украшают детские площадки и общественные места комплекса. Для  безопасности и тишины комплекс с западной части ограждён 4-х метровым кирпичным забором, круглые сутки ведётся патрулирование, и по периметру видеонаблюдение. Установлен контрольно пропускной пункт.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью