Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал Новенькая?

Автор: Редакция YouSmi

08.11.2012

Просмотров: 1039


Новый сериал с практически одноимённым названием «Новенькая» - в английской транскрипции он звучит как New Girl рассказывает о том, какие сейчас наблюдаются отношения между женщинами и мужчинами.


Это в особенности касается сексуальных отношений.
Говоря о жанре этого фильма, то нужно отметить, что это комедия. Рассказывает она  про  Джессику, оптимистичную, но несчастную в сфере любви учительницу в начальной школе.

Она, после последнего разрыва со своим бывшим молодым человеком въезжает в квартиру, живут три парня.  Как говорят эксперты, этот сериал можно назвать стандартным комедийным фильмом, в котором снялись опять-таки стандартные артисты, которых некоторые уже видели в других подобных сериалах.

В планах у продюсеров выпустить сериала Новенькая 2 сезон. В нём будет рассказано про ту же девушку. Во многом, сериал так сказать держится на неординарности персонажа Зои Дешанель (которая как раз и играет Джессику).
Эта девушка - квинтэссенция всех обычных детских желаний, которые живут до сих пор  в некоторых взрослых людях.

Она как лучик яркого солнца, она как дождик ведь в любой ситуации она даёт окружающим удивительно много по детски наивного и уморительного позитива. Можно сказать, что она взрослый ребенок. И ей совершенно плевать на все социальные условности нашего мира.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью