Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какой самый популярный шпионский гаджет в мире?

Автор: Редакция YouSmi

13.11.2012

Просмотров: 171


Как известно, действительно настоящий шпион это не тот человек, который много стреляет, а так же взрывает и разрушает. Настоящий шпион всегда тих и незаметен. Он ворует самую важнейшую информацию.


Но даже настоящие разведчики часто вынуждены применять специальное оружие - и его удар должен быть обязательно неожиданным и даже смертоносным. Как выглядит необычное шпионское оружие?

Из 10 опаснейших безделушек - игрушек тайного агента можно выделить несколько. Это и есть те хвалёные шпионские гаджеты, с помощью которых разведчики иногда чудом (как на первый взгляд казалось неосведомлённым людям) оставались живы.


 Итак, гаджет первый зажигалка. Это так называемая стреляющая зажигалка, в которой есть функция пистолета и стреляет она довольно неплохо  -особенно, с небольшого расстояния.


 На втором месте пачка с секретом. Она сама может стать пистолетом так захотелось конструкторам, которые превратили обыкновенную пачку из-под сигарет в пистолет.
На третьем месте часы пистолет. Да, даже в такой маленький предмет как часы некоторые хитроумные шпионы умудрялись втиснуть «стрелялку». Но если говорить о самом популярном гаджете шпионов, то на ум в первую очередь приходит трость, которая может быть превращена в лёгкое огнестрельное оружие.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью