Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какая косметика лучше всего продается?

Автор: Редакция YouSmi

14.11.2012

Просмотров: 658


Среди косметических предметов, которые продаются сейчас в магазинах, зачастую покупаются не многие. Самыми большими по числу продаж можно назвать духи, туалетную воду, одеколоны, дезодоранты и средства гигиены.


К последним можно отнести освежители воздуха, жидкие мыла и косметически салфетки. Конечно, помады, средства для нанесения на глаз и веки, а так же брови пользуются не меньшим спросом. В последнее время косметически фирмы выпускают специальные каталоги, в которых они публикуют подробные сведения о косметических предметах.

В некоторых случаях в таких каталогах даже можно спокойно понюхать данный аромат. Это возможно с помощью специальной страницы, на которую он наносится и которая в обычное время (когда каталог ещё не поступил к читателю) закрыта. После того, как покупатель открывает эту страницу, она начинает пахнуть.

Иногда нужно просто по ней потереть рукой. Косметика оптом в Казахстане продается, так же как и во всех остальных странах, которые принадлежали бывшему Советскому Союзу.

При этом поставки туда налажены очень серьёзно и люди могут купить там, всё что захочешь. Казахские модницы не хуже наших любят украшать себе лицо и красиво пахнуть. Поэтому там, косметическая индустрия развита очень хорошо.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью