Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

БелЖД введет электронную регистрацию пассажиров

Автор: Редакция YouSmi

17.11.2012

Просмотров: 728


Как сообщили власти державы - электронные билеты будут скоро и у пассажиров практически всех белорусских поездов.


То есть, всем кто так ждал, когда же эти современные технологии так сказать дойдут и до Белорусской Железной Дороги, можно радоваться - этот момент наступает! Пресс-центр предприятия Белорусские железные дороги подтверждает, что введение услуги по электронной регистрации пассажиров вместе с приобретением электронных билетов стартовало. Правда, ещё в виде эксперимента: данная услуга с 12 сентября будет доступна только пассажирам поездов нескольких следующих направлений:

№№ 117-118 Витебск-Минск и №№ 106-105 Брест-Минск.

Для пассажиров, которые уже привыкли покупать свои билеты через кассы в вокзалах, предлагаются к ознакомлению некоторые документы, которые дают понятие, как можно будет осуществлять покупку билетов и какие преимущества даёт электронная регистрация в e-ticket и сами электронные жд билеты:

Это и экономия времени. Ехать на вокзал нет нужды.

Это и надежность. Ведь такой электронный билет будет совершено невозможно потерять, а о краже вообще не будет и речи. Это и мобильность, ведь можно будет приобрести из любой точки мира. Ну а об удобстве не стоит и говорить, оплачивать так же можно будет этот билет с помощью электронных систем.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью