Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Братья Пилоты вышли на платформу Android

Автор: Редакция YouSmi

20.11.2012

Просмотров: 69


Совершенно неожиданно (для всех почитателей новой техники) на платформу Android так сказать заглянули наши старые знакомые, а именно -  Братья Пилоты. Благодаря современным разработчикам из известной студии G5 Entertainment все желающие теперь могут принять самое ярое участие в их странных, но в то же время увлекательных расследованиях.


Все любители старых квестов, помнят, скорее всего, одну из первых интересных игр из данной серии Братья Пилоты. Это была серия называющаяся «По следам полосатого слона». Вот именно она то и заглянула не так давно в приложение Google Play.

Как и предполагалось, по сюжету игры (как и в мультфильме) в Бердичеве неспокойно. Тут совершенно страшное преступление. Украли полосатого слона по имени Балдахин. Извечный злодей Карбофос  - главный подозреваемый. По его следу идут 2 сыщика Шеф и Коллега.


Любителям этой игры предстоит, как и раньше, распутывать множество головоломок, а так же пройтись по интересным, но очень забавным локациям. В конце, естественно, нужно поймать страшного злодея. Очень легко скачать бесплатные игры на андроид, особенно, если это братья Пилоты. По нынешним меркам, их графика немного устарела, но, такие классные юмористические квесты любят обычно за их атмосферу, ну а с этим у наших «Братьев» все в порядке.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью