Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Где остановиться в Анапе?

Автор: Редакция YouSmi

21.11.2012

Просмотров: 104


Уже давно расположенный в самом лучшем месте города - курорта Анапа санаторий под ярким названием «Надежда» стал уже излюбленным местом для отдыха многих туристов, которые предпочитают для того, что бы провести свои лучшие дни отечественные курорты и для тех, кто желает пройти курс оздоровления.


Санаторий Надежда в Анапе это место, где любой посетитель сможет восстановить свое здоровье, ну а квалифицированный персонал чистосердечно одарит его душевным теплом и при этом решит все мелочи быта. Посетителей ожидает незабываемый и восхитительный отдых у моря и ещё много счастливых дней, которые они проведут не только с радостью, но и с пользой.


Этот санаторий удобно расположен в курортной зоне города. Он стоит на тихой и спокойной ул. Калинина, а это всего в 7 минутах спокойной ходьбы по красивой тенистой аллее от оборудованного санаторием пляжа, и примерно в 12-15 минутах от аквапарка "Золотой Пляж".


Расположение санатория помогает сотрудникам создать атмосферу комфорта, размеренности и спокойствия, что немало важно для полезного и эффективного лечения. Посетителей не будут по ночам отвлекать шумы, доносящиеся от дискотек, а так же кафе или просто проезжающих мимо автомобилей.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью