Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Почему CS до сих пор популярен?

Автор: Редакция YouSmi

24.11.2012

Просмотров: 52


Пожалуй, в игровом мире  трудно найти более популярную мульти плеерную игру в команде, чем Counter-Strike. Как только она появилась, а было это в середине 1999 г., она покорила сердца миллионов геймеров во всем мире и стала бессменным хитом.


Интересно, что спустя 10 лет ничего, похожего на Counter-Strike, мировая игровая индустрия пока не выпустила, а вот чемпионаты по ней проходят постоянно и регулярно, несмотря на её устаревший движок.

Популярность игры можно объяснить её достаточным уровнем реализма. Она создана с учетом и расчётом всех возможностей реального оружия, а так же физики движения пуль и убойной силы. Первоначально CS разрабатывался 2-мя энтузиастами, однако в 2000 г. к разработке этой игры подключилась ещё и компания Valve Software. Сейчас  скачать кс 1.6 бесплатно можно практически на любом игровом сервисе, который её содержит.

К началу 2000 г. в мире  было открыто огромное количество игровых серверов, и на них проходили яростные  баталии между контр террористами и террористами. Новая версия Counter-Strike от Valve Software дополнилась несколькими новыми моделями, а значит, стала ещё больше популярна. В игре было создано достаточное количество всевозможных уровней, которые могли пройти только самые стойкие геймеры.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью