Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как сделать недорогой ремонт квартиры?

Автор: Редакция YouSmi

29.11.2012

Просмотров: 88


Не каждому по карману дорогостоящий ремонт квартиры, а жить в уютном и красивом доме хочет абсолютно каждый. Прежде чем начать ремонт, необходимо составить подробный план действий.


Решите, какой результат хотелось бы получить, обязательно проконсультируйтесь у специалистов. Рассчитайте свой бюджет и составьте смету.

Понизить общую стоимость вашего ремонта можно, отказавшись на ваш взгляд от ненужных работ, сэкономить на отделки и на деталях декора. А самый недорогой ремонт  квартир получится,  если у вас много свободного времени или вы разбираетесь в строительстве.


Сейчас на рынке отечественные производители предлагают различные современные материалы очень высокого качества и по доступным ценам. Если  решили сделать своё гнёздышко комфортным и красивым, но денег на всё сразу недостаточно,  стройтесь  поэтапно. Но если вы  решились на ремонт, посчитали, подумали, взяли кредит, то не экономьте, выбирая такие важные элементы, как электропроводка,  сантехнические коммуникации и окна. И не беритесь за дело сами, не имея опыта, а доверьтесь проверенным специалистам.

Опытный мастер хорош тем, что разбирается в специфике каждого материала, в курсе секретов их взаимозаменяемости и может добиться максимального успеха с минимальными финансовыми затратами.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью