Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие вечерние платья будут популярны в 2013 году?

Автор: Редакция YouSmi

04.12.2012

Просмотров: 116


В новом сезоне очень четко проявились и новые, и старые тренды, в основном получившие как бы иную окраску. Нынешней осенью, практически распрощавшись с рецессией, мы обращаемся вновь к яркости, и значит, тратим больше, но соответственно и покупаем меньше.


Мы сейчас поем оды качеству, а так же простым и аристократичным силуэтам, роскошным материалам и респектабельным украшениям. Очень просто, ничего лишнего, хотя каждый предмет из гардероба это произведение искусства. Следует обратить внимание на некоторые особенности этого года. А лучше всего найти, например каталог вечерних платьев с ценами и  присмотреть что-нибудь для себя.


Высокая горловина и сексуальность это понятия несовместимые. Таким образом, мы привыкли считать всегда. Но вот в этом году новые дизайнеры разбивают все стереотипы и конечно выводят на подиумы вереницы притягательных образов.


А весь секрет в том, как же их носить. К примеру,  Alexander McQueen уже давно сочетает золотой свитер с неестественным коротким камзолом, а Blumarine украшает всю свою классическую модель очень модной сейчас бахромой, в конце концов, Chanel делает свою ставку на яркость цвета, ну а Jean Paul Gaultier ставит на роскошный материал и причём ещё с утонченным рисунком.


Но ведь женственность будет в моде всегда. Не обошли дизайнеры и ее в этом сезоне, они предложили десятки красивых, новых и удлиненных платьев самых всевозможных цветов, а так же фасонов и фактур.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью