Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Wildberries.by - интернет-магазин одежды

Автор: Редакция YouSmi

05.12.2012

Просмотров: 360


Моду рубежа последних двух годов можно назвать просто повзрослевшей, а так же серьезной. Модельеры нам подготовили год утонченности и можно даже сказать  традиционализма.


Коммерческого успеха сулят добиться классические, так сказать силуэты или нейтральные тона.


Даже создавая простую, ходовую и теплую обувь, дизайнеры ну как один - ушли от привычной тяги к так называемой яркости и новаторству. На подиумах в модных столицах царили все проверенные формы, а так же привычные и спокойные цвета и конечно материалы.

В интернет магазин одежды нужно обязательно заглянуть, так как там есть все бренды и виды одежды, которые будут нужны вам в эту зиму.


Сапоги и ботильоны этого нового сезона совсем не выбиваются из костюма, а выглядят респектабельно и достойно. Пожалуй, именно вот это и уместно в данный момент, когда мы отдыхаем от так называемой  рецессии и, надеясь, что строим далёкие планы на будущее.
Всеобщая скромность вовсе не отменяет дерзости, но, пытаясь просто выделиться, все дизайнеры остаются так сказать в рамках традиций.


Тренд, который заговорил о себе еще к осени 2011года, живет в коллекциях магазина и поныне, но теперь он просто успокоился, передавшись от невообразимых форм и красок к уже проверенным и беспроигрышным вариантам.


Этот новый сезон сейчас выводит на подиумы красивую и оригинальную матовую кожу в черных и коричневых тонах, как у Christian Dior и Hermes. Чуть более красочные варианты такие как: оливковый, бежевый или серый сейчас предлагает замша, к примеру, как в коллекции от Gucci.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью