Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать клавиатурный тренажер?

Автор: Редакция YouSmi

06.12.2012

Просмотров: 835


Есть множество способов, научится быстро печатать. Это курсы секретарей-машинисток, специальные обучающие программы, такие как, BabyTape  в  виде весёлой детской игры или программа по серьёзней «Соло на клавиатуре», «Школа быстрой печати», ну это на выбор кому что подходит.


Лучший клавиатурный тренажёр Майсимула, он находит  подход к каждому пользователю. Новейшие режимы для обучения позволяют тренажёру работать с учеником индивидуально, подмечает именно ваши трудные комбинации символов, это позволяет освоить и развить скорость в слепую всеми десятью пальцами в самые кратчайшие сроки.


Тренажёр оснащён различными уровнями сложности. У вас есть выбор, разделить процесс обучения на уровни, а можно сразу начать со всех клавиш, это кому как удобно. Можете тренироваться с использованием Backspace (возврат на 1 символ), а можете без него. Есть возможность исключить в тексте появление знаков цифр и пунктуации. Варьируйте объём набираемого текста от ста до полутора тысячи. Тренажёр сканирует для пользователя комбинации символов и на этом основании генерирует новую строку.
Функция, подходящая для тех, кто только изучает расположенные символы  текущей раскладки, называется  - «Осваиваю раскладку».    


– «Повышаю мастерство»: подходит для знающих раскладку или желающих улучшить свои навыки.
А вот функция «Свободные» режимы выбирает случайным образом отрывок текста нужной длины.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью