Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Full Tilt Poker вернулся в покерный мир

Автор: Редакция YouSmi

06.12.2012

Просмотров: 107


Сегодня замер весь покерный мир. И сделал он это в ожидании того, что уже случилось повторное открытие знаменитого игрового Full Tilt Poker.


Второе открытия данного покер рума состоялось 6 ноября этого  года. Если заглянуть в историю, то в ней можно увидеть - впервые это направление в покере было открыто ещё в 2003 г. Тогда, на момент открытия в нём работало примерно  12-13 человек, а все действия происходили только в одной (и при этом небольшой) комнатушке. Фулл Тилт был образован Крисом Фергюсоном, а точнее, по его задумке.

В те времена Крис Фергюсон был очень знаменитым покерным игроком, поэтому ему очень часто делали предложения по работе непосредственно в покерных компаниях, однако он принял решение по созданию собственного покер рума. Вот так и случилось рождение Full Tilt Poker.

Конечно, в этой компании были большие трудности по подбору с персоналом, а также огромная текучка кадров. Но всё-таки компания потихоньку справилась со всеми её внутренними неурядицами и проблемами. А вскоре Full Tilt стала одной из самых известных в мире покер комнатой, с огромным оборотом финансовых средств. После того, как в 2011 году этот рум остановился, все с удовольствием восприняли информацию о его возрождении в 2012 году.

Онлайн-покер сейчас наиболее развит в одноимённом  онлайн покер-руме под названием Full Tilt. Здесь предлагается всё самое лучшее, что можно взять из мира онлайн-покера. Это: профи с мировыми именами, большой бонус, всевозможные игры на реальные или же условные деньги, а так же  комплексную программу по вознаграждению игрокам. Загрузить программу для игры можно бесплатно. Тем, кто любит покер в онлайне нужно обязательно попробовать бесплатные игры в покер, они проводятся 24 часа, и играть в них можно с помощью самого лучшего и современного программного обеспечения, созданного только для игры в онлайн покер. На этом сайте можно играть как в простых турнирах, так и в специальных ринговых играх. Известный онлайновый покер-рум под названием Full Tilt Poker сделан упомянутым выше покерным профи и поэтому дает возможность вам играть в онлайне с одними из самых лучших игроков мира а именно, профессионалами Full Tilt Poker.

На возрождённом ресурсе от Full Tilt  покера есть и специальная программа вознаграждений называющаяся Edge. Она позволяет клиенту достичь нескольких уровней и VIP-статуса с получением наград, включая доступ к популярным (и не доступным для простых игроков) эксклюзивным турнирам. Интересно, что еженедельные денежные награды от Edge могут сочетаться с доступом к магазину Diamond Edge.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью