Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие программы могут понабиться газовику?

Автор: Редакция YouSmi

11.12.2012

Просмотров: 845


Газовики те, кто связан с газовыми котлами, их обслуживанием, прокладкой газовых систем в городах и сёлах, а так те люди, которые производят всевозможные расчёты, связанные с газовой сферой нуждаются в различных программах.


Эти программы без всяких сомнений помогут им в работе, сделав её быстрее, удобнее и проще. Сайт http://proekt-gaz.ru/  предоставляет несколько таких программ, которые обязательно понадобятся газовикам. Одной из таких программ является ресурс «Термины».

Это Англо-русский словарь терминов, которые касаются строительной тематики. Будет полезна эта программа для перевода не очень сложных строительных описаний.  Программа RGR нужна  для расчета сечения необходимого для жалюзийной решетки, а так же для расчёта диаметра дефлекторов и предполагаемой площади остекления помещения котельной.

Ещё, с помощью этой программы можно рассчитать вытяжной воздух из помещения. Следующая программа -  «ГазСмета» она создана для расчета стоимости всех проектных работ по системам газоснабжения. С помощью нею бухгалтера смогут сократить расходы на расчётные услуги своей организации. Так же, на сайте представлена программа, которая служит для расчёта диаметра газопровода на участках газовой сети.



Оцените статью


стиль -1 актуальность 0
форма подачи 1 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью