Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Бонбоньерки

Автор: Редакция YouSmi

14.12.2012

Просмотров: 135


Бонбоньерки - это наилучший способ уделить внимание всем прибывшим гостям на вашу свадьбу. Разнообразие видов и декорирование бонбоньерок настолько разнообразно, что определиться с одним видом очень сложно.


Очень симпатичная и популярная традиция, дарить гостям бонбоньерки. Такой вид свадебного аксессуара удивит и порадует всех ваших гостей. Зачастую бонбоньерки делают свадьбы необычными и запоминающимися.

Бонбоньерки выполняют функцию «спасибо» вашим приглашенным, за подарки, пожелания и присутствие. Они всегда будут напоминать гостям о вашей прекрасной свадьбе, которая принесла массу положительных и позитивных моментов в повседневную жизнь.

Так что же такое бонбоньерка? Это зачастую свадебный аксессуар, который очень грамотно подчеркивают ваш уровень, стиль и организацию праздника. По сути, это коробочка, оригинально оформленный сверток, мешочек или сундучок со сладостями, который хранит в себе не только воспоминания, но и небольшой запас конфет! Причем

Итальянцы предпочитают вложить пять конфет, которые символизируют пять пожеланий: богатство, здоровье, долголетие, счастье и естественно плодородие. Бонбоньерки наполнять можно не только сладкими сюрпризами, но и любыми приятными мелочами.

Также вы можете к бонбоньерке приделать карточку со словами благодарности или совместить рассадочные карточки с бонбоньерками. Главное уделить немного внимания для каждого, ведь в суете торжества, замученные и уставшие молодые, не всегда смогут порадовать общением всех гостей.

Дарить бонбоньерки- это очень красивая и модная европейская традиция. Стиль бонбоньерки зачастую продумывает невеста или дизайнер, при этом выдерживая свадебный стиль.

Бонбоньерки дарят гостям совершенно различными способами. Это может быть, как до застолья, так после или во время угощения караваем. Большинство пар дарят бонбоньерки во время поздравления, взамен на теплые слова со стороны близких и родственников. Также она может являться утешительным призом, за участие в свадебных конкурсах. Очень многие заказывают «торт из бонбоньерок», а после распродают на шуточном аукционе. Очень приятно, когда ты являешься гостем и, усаживаясь на свое место, обнаруживаешь приятный сюрприз от молодых.

Бонбоньерки сегодня получили широкое распространение из-за своей оригинальности и красоты. И на данный момент это самый незаменимый свадебный аксессуар. Такие вещи могут делать дизайнеры или хендмейдщики, но как же приятно получить бонбоньерку от невесты, сделанную ее же руками. На самом деле это достаточно просто, в Интернете существует масса образцов, по которым можно сделать основу, коробочку или пакетик. А заняться декором можно и самим, добавить бумаги, бусин, страз и других красивых вещиц, которые можно приобрести в любом магазине по продаже фурнитуры. Самое главное- это внимание и нежность, поэтому готовьтесь к свадьбе со всей серьезностью и не забывайте о таком аксессуаре как бонбоньерки.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью