Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как знакомиться в контакте, чтобы добиться девушку?

Автор: Редакция YouSmi

18.12.2012

Просмотров: 815


Мир меняется сумасшедшими темпами в наши дни. Затронули изменения и традиционные знакомства между парнем и девушкой.


Очень частыми в последнее время стали случаи знакомства в контакте. Социальные сети стали частью личной жизни молодых людей. Нельзя сказать хорошо это или плохо, главное, что люди находят друг друга и радуются жизни. Познакомиться с девушкой через социальную сеть легче, чем на улице. Для того, чтобы общение не закончилось на добавлении вас в друзья, нужно будет очень постараться. Не говоря уже о более близком знакомстве. В результате долгого завоевания может получиться хороший партнерский тандем, который может перерасти в нечто большее.

Помните, что общение в контакте не может заменить реального знакомства. С помощью соцсети вы только найдете и заинтересуете ее. Ваше с ней общение будет сводиться только к одному, вывести ее на свидание, ну это если она вам нравится как сексуальный объект. Общайтесь как можно меньше через интернет и телефонные звонки, это отодвинет вашу встречу еще на какое-то время.

Не врите о себе на своей страничке, ведь при встрече вся правда о ваших достоинствах и недостатках раскроется. Если при встрече ваш образ ее разочарует, она просто перестанет вам доверять. А если между молодыми людьми нет доверия, то и секса с ней вам не видать. На аватарку поставьте свою настоящую фотографию, а не 10-ти летней давности. Заполните страничку своих интересов. Общаясь с девушкой, подумайте, а было бы ей с вами интересно. Не врите, женский пол наделен прекрасной интуицией. Разговаривайте с ней на самые разные темы, даже о сексе. Это позволит обоим партнерам узнать друг друга ближе и понять подходят они друг другу или нет. Говорите ей комплименты по поводу ее внешности. Не секрет, что женщина любит ушами. В процессе общения говорите о ее качествах. Когда дело дойдет до свидания, не акцентируй на этом внимание. Пусть это будет просто встречей двух молодых людей, которые друг другу понравились.

Удивляйте ее, дарите ей положительные эмоции. Это обязательно затронет ее, и она посмотрит на вас совершенно по-другому.

В последнее время наметилась такая тенденция - секс знакомства в контакте стали достаточно распространенной вещью. Многие представители мужского пола проводят кучу времени в поисках красавицы для занятия сексом. Совсем не нужно иметь внешность бога и атлетическое телосложение, для нее гораздо важнее будет ваше поведение и поступки. Эти составляющие имеют огромное значение для вашей будущей близости. Но конечно наличие квартиры, машины и денег тоже играют роль, пусть для кого-то и последнюю.

Мужчина, который знакомиться с девушкой, должен в первую очередь верить в себя и в свои силы. И тогда самая красивая женщина увлечется вами, доверится вам и в скором времени будет готова приехать к вам домой.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью