Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как организовать свою точку продаж?

Автор: Редакция YouSmi

20.12.2012

Просмотров: 155


Малый бизнес занимает очень большое место в нашей экономике. Каждый предприниматель старается открыть такой бизнес, чтобы он был не только уникальным, но и приносил ему доход и в последующем прибыль.


В области малого бизнеса очень развита сфера розничной торговли. Сейчас очень просто реализовывать продукцию, которую ты сам не производишь.

Важно только, чтобы эта продукция пользовалась спросом среди покупателей. Поэтому каждый начинающий предприниматель старается найти такую идею для розничной торговли, которая была бы для него выгодной в дальнейшем. Одной из таких идей является розничная торговля продуктами питания на колесах, то есть аналогия советским автолавкам или созданная точка продаж.

Эта торговля выгодна тем, что не требует особых капиталовложений. Такой способ торговли позволяет предпринимателю расширить сферу покупателей, что естественно  скажется на доходе этого предпринимателя. Торговля на колесах является хорошей возможностью попробовать начать свой бизнес в сфере торговли.

Особенно эта идея подойдет тем, у кого есть подходящий транспорт. Розничная торговля на колесах позволит вам мало того, что расширить круг ваших покупателей, так еще и сэкономит ваши средства. Если учесть, что содержание стационарного магазина продуктов будет включать в себя еще и затраты на электроэнергию, зарплату,  аренду помещения и многие другие затраты.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью