Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как облегчить процесс получения визы

Автор: Редакция YouSmi

21.12.2012

Просмотров: 777


Причин, по которым может понадобиться получение визы, существует огромное множество. И конечно, практически каждый человек в современном мире сталкивался с такой проблемой, как сложность ее получения.


В целом нужно отметить, что процесс получения визы сегодня доведен до максимально простого. Однако все же существуют сложности, одна из главных заключается в том, что необходимо правильно и грамотно собрать пакет документов. Например, если вам нужна виза в Болгарию, то нужно собрать пакет документов, который установлен консульством данной страны.

Собираетесь ли вы ехать в другую страну по работе, либо же планируете посетить ее в экскурсионных целях, а может, даже отправиться на ПМЖ - начинать процесс получения визы необходимо с правильного сбора пакета документов. У людей, которые большую часть своей жизни проводят на работе, очень часто просто нет возможности заниматься данным вопросом. В современном мире делать это и нет никакой необходимости, так как существует Визовый Центр при Едином центре документов в СПб. Вне зависимости от того, с какого уровня сложности проблемой вы столкнулись, будь то виза в США или другая виза, специалисты визового центра помогут вам решить проблему. Самым популярным сегодня традиционно считается получение Шенгенской визы.

Проблема получения шенгенской визы особенно актуальна для людей, которые не имеют стабильного высокого заработка, однако, при этом, хотят посетить страну Шенгенского соглашения. Уровень минимальной заработной платы четко регламентирован, а проверяют его, ориентируясь на справку о доходах. В страны Шенгена виза может выдаваться как в обычном порядке, так и срочная. Получение срочной визы самостоятельно практически нереально. Что касается услуг посредников, то с их помощью можно легко добиться получения.

Существуют разные категории виз. Так, виза категории А подразумевает, что человек пребывает в данной стране транзитом (не покидая зону аэропорта). Также существует категория В, по которой можно также транзитом проследовать через территорию государства однократно, двукратно или многократно, при этом срок транзита в каждом случае не может превосходить 5 суток. Виза категории С дает право на однократный, двукратный или многократный заезд, и на пребывание в стране не более 90 дней за полгода, а виза категории D дает право на долгосрочное пребывание в шенгене, более 90 дней. Вне зависимости от того, какая виза вам необходима, специалисты визового центра с легкостью решат любые проблемы по выдаче. Кроме того, вы можете рассчитывать на помощь в получении документов для подачи в консульство, а также помощь в их правильном составлении.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью