Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как правильно должен выглядеть класс в автошколе?

Автор: Редакция YouSmi

25.12.2012

Просмотров: 149


Классы в автошколе должны обязательно соответствовать всем требованиям, которые к ним предъявляются специальным стандартам.


 

Они должны быть оснащены наглядными пособиями, которые бы отражали настоящую картину законодательной базы в области инспектирования дорог. То есть, все новые знаки, которые используются на современных дорогах, обязательно должны быть отражены на стендах класса в автошколе. Кроме того, на таких стендах должны обязательно быть изображены все основные узлы современных автомобилей с подробным объяснением их назначения и внутреннего строения.

Основная цель таких стендов – донесение информацию до учеников автомобильных школ. В прямой зависимости от того, какой именно является информация на стенде, постоянной или сменной, легко может меняться и сам вид стенда, материал, а также его содержимое.

Чаще всего в автошколах на стендах изображена инфографика или дополнительные иллюстрации к учебному пособию. Они лучше всего помогают понять и закрепить основные моменты, которые затем понадобятся водителю на дороге. На этих информационных стендах изображены правила проезда перекрестка, правила развотов и поворотов, правила скоростного режима и др. 

Материалом для стендов автошкол могут быть и пластик, и стекло и какой-либо другой материал. Компания  otitb.by изготавливает такие стенды из лучших материалов по прочности, например, из поликарбоната. Такие изделия не только долговечны и износостойки, но и очень легки, ярки и красивы. На сайте otitb.by можно спокойно заказать изготовление стендов для автошкол со всеми комплектующими, которые будут очень красивы и понятны.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью