Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как найти мастера по ковке?

Автор: Редакция YouSmi

30.12.2012

Просмотров: 21


Ковкой всегда славились великие мастера. Иногда, на Руси были целые деревни, которые занимались ковкой и производили огромные объёмы кованой продукции. 


К ней относились и сейчас относятся кованые козырьки для подъездов и входов в дом, заборы, решётки и многие другие красивые изделия. Сейчас же, найти мастера по ковке (да ещё и хорошего) представляется довольно сложно.

Даже если такой мастер и будет найден, то наверняка он уже будет очень сильно занят заказами, которые на таких людей валятся что называется с неба.

Вообще, ковка это довольно сложный процесс, в ходе которого осуществляется не только работа непосредственно с металлом и инструментами его обрабатывающими, а проектирование, монтаж и потом сервисное обслуживание всевозможных изделий из металла. У хорошего ковщика и ассортимент изделий всегда обширен и многообразен.

Если их перечислить, то получится большой список. Вот несколько самых важных: входные группы, лестницы и перила, автонавесы, двери стальные, козырьки, ворота и заборы, беседки и так далее.

Если говорить о компаниях, которые занимаются ковкой, то они, как правило, в своём штате имеют художников по металлу, дизайнеров, самих мастеров ковки и даже профессиональных сварщиков.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью