Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

I-feel-good.ru - трениниги, лекции, видеоуроки

Автор: Редакция YouSmi

11.01.2013

Просмотров: 1352


Проект “I feel good” как видно из названия (почувствуй себя хорошо) создан специально для того, чтобы рассказать своим посетителям о самых интересных событиях и вещах, а также мероприятиях в области творчества и саморазвития.


Проект “I feel good” как видно из названия (почувствуй себя хорошо) создан специально для того, чтобы рассказать своим посетителям о самых интересных событиях и вещах, а также мероприятиях в области творчества и саморазвития.

На страницах этого сайта, который имеет одноимённое название и располагается по адресу www.i-feel-good.ru любой заинтересованный человек может не только узнать о всевозможных тренинговых центрах, разных школах и мастерских, но и самостоятельно пройти психологические тренинги личностного роста. Ещё, тут можно посмотреть презентационные ролики и специальные видеоуроки, которые всегда помогут любителям психологии сделать правильный выбор семинаров, тренингов, лекций и мастер-классов, касающихся саморазвития личности и роста человека над собой

Необходимо знать, что вся работа над собой может пройти даром, если не знать, как правильно её спланировать. Тренинги, которые представлены на портале, способны научить, даже самого несведущего (но стремящегося ведать) человека всем технологиям работы над собой. Нужно сказать, что организация бизнес-тренингов, как особого типа обучения персонала, является приоритетным направлением работы данного портала.

 Зарегистрировавшись на сайте,  а также подписавшись на специальную новостную рассылку, каждый клиент и посетитель (любитель психологии и расслабления) сможете быть всегда в самом центре и курсе интересующих событий,  которые касаются психоанализа и развития личности. К тому же, подписавшемуся будут высылаться новости про появление новых видео уроков и самых интересных видеороликов. Естественно, что всё это будет касаться только области саморазвития и творчества.
Но не только этим знаменит данный проект.

Здесь ведётся работа в направлении косметологии и правильного использования масок и кремов (то есть, средствами по уходу за кожей). К примеру, здесь вы узнаете о том, что маски из овощей и фруктов обладают всегда освежающим действием и конечно очищают вашу кожу от загрязнения. Очень жирную кожу непосредственно перед нанесением маски всегда смазывают фруктовым соком. Так же, можно делать маски из малины, клубники, абрикоса, томата, винограда, арбуза, персиков, тертой моркови, капусты, брусники, клюквы, красной смородины, огурцов, петрушки и других. Кашицу же фруктов и овощей желательно всегда смешивать с яичным белком. А для сухой кожи пойдут маски из винограда, абрикосов, дыни, сливы, бананов, морковного сока...

Для раздраженной кожи или же кожи с расширенными капиллярами годится для масок и сок петрушки или же отвар ее очень мелко нарезанных листьев и конечно корня.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью