Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

MixedArts.ru - микс боев.

Автор: Редакция YouSmi

24.01.2013

Просмотров: 1193


Сайт MixedArts.ru предназначен для любителей всяческих единоборств. Это так называемый Микс боёв без правил, бокса и других не менее захватывающих видов борьбы.


Здесь можно в самых важных подробностях узнать про то, что же собой представляют бойцы М-1. На сайте есть возможность узнать их биографии, количество побед и поражений, а также получить подробную информацию об их стиле борьбы и физических показателях.

На сайте приводятся все анонсы будущих боёв с подробными характеристиками спортсменов и аналитическими высказываниями. Здесь можно почитать новости из мира единоборств, которых постоянно хватает. Например, как сообщает MixedArts.ru организация M-1 с помощью данного сайта анонсировала дополнительного участника ежегодного Гран-при тяжеловесов под эгидой M-1 Global.

В этом Гран-при 9 апреля примет участие ветеран американского ММА Джефф Монсон. Всем известно его прозвище Снеговик. Ему 42 года и выступал он по правилам ММА ещё с 1997 года.


Вот такого плана новости и сообщения есть на этом сайте. Кроме того, теги сайта содержать просто имена спортсменов, которые принимают участие в соревнованиях. Поэтому, нажав на имя какого-то спортсмена, вы попадаете на его страничку и получаете самую подробную о нём информацию.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью