Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Arbooz.com - торговый интернтер-комплекс

Автор: Редакция YouSmi

18.02.2013

Просмотров: 360


Торговый и одновременно деловой центр под названием ArbOOz можно определить интернет пространство, на просторе которого, любая компания или же частное лицо смогут создать любой интернет магазин и совершенно бесплатно. Занимает такая процедура 5 минут.


При использовании торговой площадки Arbooz, клиент может бесплатно получить уже готовый интернет-магазин предназначенный для продажи своих товаров в режиме онлайн, а ещё предоставить своим потенциальным покупателям всю информацию о местонахождении его офиса или торговой точки, а также другую важную информацию. Располагается эта площадка по адресу Arbooz.com и доступна для всех современных интернет предпринимателей.


Всем зарегистрированным пользователям хозяева ресурса постоянно разрабатывают новые функциональные решения, позволяющие быстро увеличивать объемы продаж, обеспечить связь с клиентами, и ускорить прием платежей. Все услуги, которые были упомянуты выше, предоставляются без всяких платежей и арендных плат. Каждый может здесь отрыть свой магазин.


Интернет магазины, открытые на сайте Arbooz  и разместившие здесь свои товары сразу же и автоматически попадают в каталог (со всеми своими товарными позициями), который уже насчитывает тысячи самых разных наименований.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью