Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать пылесос?

Автор: Редакция YouSmi

19.02.2013

Просмотров: 127


Обычный классический пылесос, который хочет купить практически каждый владелец домашних ковров и диванов (в основном для них и покупают этот прибор) состоящий из блочка с втягивающим насосом,  щетки расположенной на ручке и системы скрутки шнура, можно купить в любом магазине Украины.


Если вы находитесь в Черкассах, то для приобретения пылесоса там, вам нужно в поиске набрать слова «интернет магазин черкассы» и добавить слово пылесос.

Знайте, что перед походом в магазин нужно иметь представление о том, какие вообще бывают пылесосы. А они, оказывается, разделяются на некоторые группы. К первой группе относятся так называемые электровеники (или пылесосы вертикальные) все составляющие в таком приборе интегрированы в общую ручку. Его удобно перемещать в помещении, а если вы купите модель на аккумуляторе, то будет вообще отлично. Но такая модель довольно сильно шумит при работе.


Есть пылесосы роботы, которые можно программировать и они будут сами включаться и убираться по расписанию. Такие модели дорого стоят. Есть и автомобильные (компактные), маломощные пылесосы, предназначенные для сухой уборки в салоне автомобиля или же чистки внутри мебели. Они отличаются слабой силой всасывания, а значит, перед покупкой попробуйте их хотя бы рукой может вам такой не подойдёт.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью