Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит протезирование зубов?

Автор: Редакция YouSmi

25.02.2013

Просмотров: 183


В протезировании зубов за последние годы произошла, можно сказать, революция. На смену обыкновенным металлическим или золотым коронкам, пришли разнообразные современные материалы (типа металлокерамики), которые практически вытеснили старые и трудоёмкие технологии, прочно заняв авангардное место в протезировании зубов.


Естественно, что протезирование зубов не стало дешевле. Ведь современные технологии обычно предполагают работу с дорогостоящими материалами, которые сложно просо так купить. Также, с такими материалами не смогут работать простые протезисты. Этому нужно научиться.

А обучение, как известно, в современных учебных заведениях такого плана предполагает большие финансовые вливания. Но зато как выросло качества новых зубов. Иногда только высококлассные протезисты могут отличить искусственные зубы от настоящих. Естественно, что простому человеку, который видит рот своего друга или родственника иногда даже невдомёк, что они у него не родные.


Если говорить о конкретных ценах на протезирование. То каких-то точных расценок тут нет. Всё завит от того, что представляет собой зубная лунка, сколько времени и средств уйдёт на то, чтобы подготовить её к вставке нового зуба. Примерно можно сказать, что вставить один зуб можно и за 50 долларов, а можно и за 150.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью