Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать монитор?

Автор: Редакция YouSmi

01.03.2013

Просмотров: 1140


Монитор всегда нужен. Без него может работать только ноутбук. При выборе этого компьютерного составляющего, необходимо обращать внимание на множество самых разных вещей. К примеру, сначала определитесь, какое разрешение должно быть у вашего экрана – монитора.


 

 Если вы человек, который имеет ограниченные финансовые возможности, но хотите. Чтобы у вас был большой монитор по размерам, вам лучше всего купить монитор в Гомеле в интернет-магазине areal.by. Ну а если у вас есть возможность купить монитор получше, тогда не жалея средств обращайтесь также в этот магазин, который торгует составными частями от компьютеров и приобретайте там самый большой монитор.

Лучшим, для глаз и для просмотра всех типов файлов считается монитор, с разрешением экрана равным девятнадцати дюймам (напомним, что один дюйм всегда ровняется двум сантиметрам, пятидесяти четырём миллиметрам). Но иногда, люди, желающие, чтобы им было виднее, покупают мониторы с ещё большим разрешением.

В этом случае, стоит также позаботиться о том, чтобы у вас был соответствующий стол, для которого бы подошёл такой монитор. То есть, при выборе монитора обращайте внимание на его размер и на то, где он будет стоять. Фирма и марка не очень сейчас важны.

 

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью