Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Отчетность, которая всегда на высшем уровне

Автор: Редакция YouSmi

12.03.2013

Просмотров: 158


Каждый студент обязательно с ностальгией вспоминает годы учебы и периоды производственного становления в будущей профессии.


В том числе вызывая в памяти, как старательно и мучительно составлял отчет по практике для представления в родную альма-матер. К сожалению, не все современные студенты готовы подготовить этот документ в идеальном состоянии.
Реалии современной жизни многим из них диктуют необходимость выхода на работу и совмещение учебы вне зависимости от формы обучения.

Напряженный график совмещения учебы и работы, как правило, непосредственно по специальности, не всегда дает возможность составить отчет по производственной практике высокого уровня. Тот, в котором будут учтены все нюансы качества и количества выполненных обязанностей и полученных в результате знаний профессии.


Многим работающим учащимся иногда, и это подчас удивляет представителей вуза, бывает не так уж и легко отделить свои основные производственные обязанности от тех направлений деятельности, которыми необходимо было заниматься на практике.


Кроме того, такой документ требует максимальной тщательности при подготовке. Можно показать уникальные профессиональные способности и перепутать правила их оформления для передачи в деканат или руководителю практики. В таком варианте студент также не всегда бывает способен показать, насколько успешно ему удалось пройти квалификационные «тесты». К тому же, далеко не все студенты, даже при максимальном старании в выполнении производственных функций, бывают готовы качественно и полноценно вести дневник о том, как они практику проходили.

Особенно сложно четко и соблюдая все формулировки составить полное и полностью технически грамотное описание процессов и материалов работы, которое будет принято и понято руководителем практики.


В любой из этих ситуаций специалисты, имеющие большой опыт в проведении подобного рода работы, как правило, бывают готовы помочь подготовить отчет о прохождении практики с учетом всех необходимые для его полноценного прохождения моментов и нюансов. В том числе оказать содействие в составлении таких документов, как:


- дневник прохождения производственной практики;
- анализ пройденного теоретического курса;
- анализ проработки тематической литературы;
- личные наблюдения о прохождении практики.


Помощь профессионала позволит показать все особенности выполненной деятельности и достигнутые во время прохождения практики результаты. Грамотный и четкий отчет по практике в итоге обязательно станет одним из самых ярких документов в портфолио будущего дипломированного выпускника вуза. Он позволит не только легко и быстро защитить диплом, но и получить выгодное и перспективное место работы по своей специальности.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью