Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал Стрела?

Автор: Редакция YouSmi

27.03.2013

Просмотров: 236


Фильм-сериал «Стрела» (в английской транскрипции Arrow), это американский супер драматический и приключенческий сериал. Он основан на известных комиксах о том, как жил супер герой DC Comics по имени Зелёная стрела.


В мае 2012 года телевизионный канал CW сделал заказ на съёмку этого сериала, ну а вскоре, состоялась и его премьера. Это было в октябре 2012 года. Упомянутый выше телеканал продлил сериал «Стрела» на полный сезон, который состоял из 23 эпизодов. А уже в  феврале 2013 года этот же телевизионный канал продлил данный сериал и на второй сезон. Стрела смотреть онлайн легко в любом качестве на специальных видео сайтах.

По его сюжету, после страшнейшего кораблекрушения красивого плейбоя-миллиардера Оливера Куина, который пропал без вести, объявляют покойным. Но вот через пять лет он оказывается живым и на необитаемом острове находящимся в Тихом океане. После возвращения его домой, в Старлинг-сити, он встречается с преданной ему матерью Мойрой, а также любимой сестрой Теа. Кроме того, в него верил его лучший друг Томми. Они, после встречи с Оливером почувствовали, что его пребывание на таинственном острове привело к изменению характера молодого человека.

При этом сам главный герой сам скрывает правду. Он не показывает, каким человеком стал, но хочет (довольно отчаянно) искупить вину за все свои грехи и прошлые проступки. Ему хочется помириться со своей молодой пассией Лорел Лэнс. И вот поэтому, наш герой становится тайным спасителем города. Он превращается в супер героя, которые одевается в зелёные одежды и вооружается луком и стрелами. Поэтому фильм и получил название стрела, сам герой получает прозвище «Зелёная стрела». Он, как и прежде, в дневное время играет роль богатенько денди, а по ночам приносит пользу все жителям города, спасая их от всякого рода нечисти.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью