Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен МФК «Водный»?

Автор: Редакция YouSmi

30.03.2013

Просмотров: 1375


Очень сложно в нашей столице встретить район, который бы отличался одновременно и благоприятной обстановкой по экологии, и транспортной доступностью. 


 

Покупатель нынче очень требователен. На рынке недвижимости сегодня огромное количество уникальных предложений, которые могут похвастаться своими фишками и новшествами. Например, ЖК Водный, проект компании MR Group, делает упор на экологию, стиль жизни и возможность развиваться в рамкам одного райна, так как вокруг собраны все необходимые для жизни объекты. Это как город в городе, но только на локальном уровне, когда вы можете не выходить за рамки одного района и при этом не чувствовать дискомфорт. 

Компания застройщик для строительства нового жилого комплекса выбрала весьма экологичное место. Дома комплекса будут располагаться вблизи Химковского водохранилица в окружении многочисленных деревьев и растеней. 

Благоприятная обстановка с точки зрения экологии в этом районе, а также его близость к водохранилищу в Химках, Головинским прудам и парку Дружбы (это всё с одной стороны), положение всего в 2 мин. ходьбы от ст. метро «Водный стадион» - (это с другой стороны) сделали данный проект уникальным на жилищном рынке. Ещё, удобное расположение этого комплекса между Головинским ш. и Кронштадским бул., в близи от Ленинградского шоссе, позволяет владельцам авто оперативно добираться и до центра города, и к международному аэропорту «Шереметьево».

Говоря о самом комплексе нужно отметить, что он состоит из 5 башен-высоток, которые образуют  единую территорию со своим внутренним пространством. В общей сложности комплекс должен включить в себя 1 496 апартаментов класса комфорт, с сопутствующей инфраструктурой на первых этажах. Идёт ещё строительство новейшего торгово-офисного центра под тем же названием - «Водный».

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью