Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как поздравить брата с днем рождения?

Автор: Редакция YouSmi

31.03.2013

Просмотров: 2007


Обычно, поздравления, которые люди адресуют свои родственникам, очень их радуют. И это понятно, ведь что может быть приятней, чем в свой день рождения получить поздравление от близкого человека. Это касается абсолютно всех людей.


На если дело заходит о молодых людях, то им ещё более приятней, когда их поздравляют с приколами. Сейчас на сайтах есть самые поздравления прикольные с днем рождения брату или молодой сестре. Их можно найти сотнями, но вот подойдут ли они вашим близким – вопрос. Тут нужно знать характер родственника. То есть, вы должны представлять, как может отреагировать брат или сестра на то или иное, пусть даже самое безобидное прикольное поздравление.  

Знайте, что не всем нравятся очень «колкие» поздравления, поэтому при подборе текста для поздравления проанализируйте возможные последствия. Ведь человек может обидеться, и потом вы с ним можете на долго потерять связь. Очень хорошо прикольные поздравления в стихах. Они всегда ценятся намного больше, особенно, если поздравляющий их написал самостоятельно.

Не нужно в поздравлениях использовать не нормативную лексику, она всегда режет слух и отвергает, оставляя негатив. Это ни в коем случае не нужно делать публично. Обязательно (если вы говорите поздравление вслух) нужно читать его с выражением.

В поздравлении не нужно упоминать про количество лет, которые прожил человек на свете, особенно тогда, когда брат уже находится в преклонном возрасте. Почитайте классиков и их стихи. Обычно, у них есть поздравления на все случаи и спокойно выберете из них. Там всегда очень правильные слова, которые собраны в красивые тексты, ну а если вы сами можете сочинить что-то прикольное, то это ещё лучше – оригинально. Помните – внимание к вашему близкому человеку – главное, а всё остальное должно уйти на второй план.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью